Структура

Страница для печатиSend by email

СТРУКТУРА 

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ “РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КРЫМСКОТАТАРСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. И. ГАСПРИНСКОГО"

Администрация

Директор

Ягьяева

Гульнара

Сабриевна


Заместитель директора

Кадырова

Лейля

Зейтулаевна


Заместитель директора

Меджитов

Сабри

Иззетович

Главный

бухгалтер


Безуглая

Лора

Алексеевна

Информационно-библиографический отдел
    

Заведующий отделом

Белялова

Диляра

Джаферовна


Ведущий библиограф

Ислямова

Зарема

Заидовна


 

 

Библиограф 1 категории

 

   Методический отдел
 

 

 

Заведующий отделом Курталиева
Эльнара
Рустемовна
 

Ведущий методист


Велиева

Эльмаз

Аблязизовна


 

 

Методист-редактор

1 категории

Шосаидова Гульнара Сурхуновна
   Отдел информационных технологий
 

Начальник отдела

Бектемиров

Эльдар

Рустемович

 

Ведущий электроник

Ибрагимов

Ресуль

Ревупович


Оператор копировальных
и множительных машин
2 разряда

Филяк

Динара

Васильевна

   

 

   Отдел комплектования, обработки документов и

организации каталогов

 

 

 

 

 

Заведующий отделом

Аблаева

Алина

Ремзиевна


 

 

Ведущий библиотекарь

 

Фетислямова

Репиха

Сеитхалиловна



 

 

 

 

 



   Отдел обслуживания пользователей
 

 

Заведующий

отделом

Абхаирова-Сеитмеметова

Эльвина

Мунировна

 

 

Ведущий

библиотекарь

Гафарова

Севиле

Усеиновна

 

Библиотекарь

1 категории

Какура

Мерьем

Юнусовна


 

 

Библиотекарь

1 категории

 Абдурахманова Айше
Курсаидовна
   Отдел редких книг, рукописных и архивных материалов
 

Заведующий

отделом

Алимова

Медине

Илимдаровна

  

Ведущий

библиотекарь

Чабанова

Мамуре

Айдеровна

   Специалисты
 

Ведущий

экономист-специалист

по закупкам

Ислямова

Диляра

Диляверовна

 

  Ведущий  

юрисконсульт<!--[endif] -->


 

 

Ведущий

бухгалтер

Усейнова Зарема Ремзиевна
   Хозяйственный отдел

 

Уборщица служебных и

производственных помещений

Чилидинова

Савия

 

 

Рабочий по текущему

ремонту и обслуживанию

помещений, оборудования и зданий


 

Водитель легкового

автомобиля 2 класса

Мустафаев

Фикрет

Джемилович

 

Гардеробщик

Керимова

Зарема

 

Техник-электрик

6 разряда

Абселямов

Руслан

Узеирович